Александр А

Здраствуйте! В этом году я сдаю ГИА по математике, на плохо знаю ее, а до экзамена осталось 4 дня что мне делать?

Может кто то скажет где взять ответы утром в норм групах кто не кинет, буду очень благодарен.. Я живу в городе Ульяновске!

Оксана Максименко

Ответы будут, а вот где, это уже другой вопрос.... (в личку)

Елена

За 4 дня можно очень даже неплохо подготовиться, но с репетитором (по 3 часа в день минимум, по 4 часа если хочешь часть "C" сдать)