Н*
Ната ***

28 мая сдаю ГИА по математике! Её я очень плохо знаю к сожалению. Боюсь не сдать.

Сколько бы я ее не учила в голову ничего ни лезет! Списывать со шпор страшно очень, да и ответов же я не знаю. Телефоны отбирать будут, да и говорят что камеры будут стоять. Посоветуйте что-нибудь, я вас очень прошу. Мне так страшно еще никогда не было ((Не хочу потом в своей школе пересдавать, будет очень стыдно за себя, такую тупицу по математике.

если бы я знала какой у меня будет вариант, то сделала бы шпора.
нет, на больничный нельзя, только проблемы будут.
да я решаю, но все равно, потом всё как на белом листе, из головы выходит

Василий Ганжа

как вариант: купить книжку с пробными тестами, нарешивать, а там где возникают трудности, проконсультироваться у учителя или искать собственноручно

ОК
Оксана Кунцевич

Закоси на больничный! на подольше! а в это время учи! учи! учи! Если шпоры норм не можешь сделать!