Ев
Евгений

28 мая сдаю ГИА по математике, знаеия математики на 3, на экзаменя баюсь не сдам, что мне делать, кто подскажет???

мы делали мониторинги каждую четверть . я решал примеры, читал в интернете и т. д, но у меня всё равно не чего не получаеться, мне хотя бы сдать на 3, но что бы сдать на 3 надо хотя бы 8 баллов, а я максимум смогу набрать только баллов 5, что мне делать ???

Нтон

готовиться

Зафари Ильяс

Наберешь ты свои 8. Там вообще задания для дебилов.

Ma
Marina

читать книги весь день

Паша Прокопенко

Готовься к русскому, его ты тоже не сдашь.

Сергей Казарин

Ну раз ты весь год бил баклуши, то тебе остаётся только сказать предкам чтобы заплатили бабки...

Дмитрий Баев

Учись, учись, и еще раз учись! Попробуй вникнуть во все происходящее :в Дальше уж должно получиться)