Юрий Шабуров

Какую пользу обычным гражданам принесет таможенный союз?

Эмма Шлотгауэр

К казахам и белорусам можно в гости приехать без виз

Таня Еремина

Никакой. Такой же толк как и Беларуси и Казахстану.

Макс Литюшкин

никто толком не знает...

Храпская Юлия

Снижение цена на товары из стран ТС. =)))

Даша Хандурина

своей наивностью вы просто меня обезоружили

Ольга Ширяева

вроде не какую но цены уровняются к примеру все закупались в казахстане а теперь там цены станут как у нас так что пользы нам никакой

Дарья Калашникова

Таможенный союз - это начало и не так явно видны плюсы. Планируется вводить единую валюту - вот это уже интересно.

Арсений Макаров

абстрактно-виртуальные миллиарды долларов по эскизу путина

Клара Мамашева

Закроют границы для импорта и начнут производить свои товары. Для этого потребуются квалифицированные рабочие. Как следствие народ уйдет от торговли турецкими и китайскими товарами начнет получать пенсии и зарплаты.

Наталия Палто

как какую? Будет как в старом добром эсэсэсере, одна единственная правящая партия и ее ум честь и совесть в лице пожизненного генсека путена

Натали П

Не вижу пользы. Вред - да, этого вижу много.