Miss Creed

Можна ли купаться в чёрном море? Воду проверили на микробы и т. д.?

Игорь Гусев

Вода ещё холодная. На пляжах людей почти нет. А микробы есть везде и всегда. Опасность для купающихся они представляют при температуре воды от 25 и выше, а это будет в конце июля и в августе. так что купайтесь спокойно.

Владлен Ситников

В Одессе пляж закрыт. После дождей все смыло в море. Представь что там плавает. И в августе будет кошмар когда вода прогреется