Елена Некрасова

Что важ в женщинах привлекает -попка? или размер бюста?

Алёна

Гоша, это уж как кто смотрит: сверху -вниз, или снизу - вверх)))

Ольга Билейди

Судя по-моему мужу, то попка... Мы теперь вместе с ним дискутируем у которой нормальная, а у которой -так себе.:)

Таня Хиль

Настоящего мужчину в женщине привлекает ВСЁ!!!
Даже наличие ума (настоящий мужчина не способен завидовать!)

Дарья

наверное, все таки бюст. . Сегодня в кафе столько девушек с огромными сиськами было, что их не заметить нереально

Valeryi Vidmanov

"Гоша", в жещине главное - гармония.

Евгений Алёхин

у каждого своё мнение

Игорь Шохин

Ну как тут сделать выбор?

Наталия Шилкина

а мне мальчики нравятся:)

Андрей Азарной

Размер талии для мужчин тоже не мало важен!