Ми
Михаил

Как у женщин самомнение связано с размером бюста ?!

Cf
Cfif

ПрямоПропорционально)))

Татьяна Раймова

Иногда наталкиваюсь на статьи для женщин, читая одни только заголовки уже можно усомнится в своей привлекательности. Так что это вечно закомплексованные люди )

Алексей Миняев

Сдается мне, что обратно пропорционально ))))))))))

Юлиана Иванова

Да ни как, сиськи наращивать ради вас нет

Аскольд Смачный

«Если где-то прибавляется, то где-то обязательно убавляется» Наука тут... бессильна..))

Денис

очень связано.... вы ведь парни сами нам это всё навязали блин.... что у девушки должна быть большая грудь

Леонид Савушкин

Это не как на самооценку не влияет