Люся Олесик

почему девушка с 1-2 размером бюста понтуется, как будто у неё как минимум семёрка?

Та

я бы наоборот прятала 🙂

Алексей Иванов

Потому, что некоторые заботливые идиоты вместо того, чтобы выращивать в ней комплекс по поводу груди, говорят ей, что это и есть идеальная грудь. Шоб в ладонь помещалась. В итоге имеем понторезку с сильно завышенной самооценкой.

Наталья Никишина

Потому что она уверена в себе и довольна собой? Например.

Валерия Оганесян

Ты то задаёшь вопросы, как будто у тебя 30 см в диаметре...

Наталья

а тебе что так не нравиться?? ? нормально так, те кто так говорят вообще будет с девушкой с ноликом...

Роман Постричев

Dnepr - ахаххаа.. .
потому что показывать нечего вот и пытается хоть чтото там затянуть приподнять и показать.
грудастые скрывают чаще)

Виктория Попова

семерка это вымя, а не грудь!

Валентина Югай

она сравнивает с 0-ым размером и радуется своему.

Юлия Прохорова

Дело не в этом