Наталья Выборнова

Хочется познакомиться с девушкой. Но как, я тихоня сам, без понтов и дерзости

Эх, была бы у меня девушка, я бы ее на руках носил бы лишь за то, что она есть у меня.

Геннадий Дьяконов

Потрать час на просмотр этого видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
И баба у тебя будет уже через неделю, причем классная, проверь)

Рустамбек Турсунов

иди и познакомься ) возьми себя в руки) Это не рудно) стоит лишь начать) по фиг что будет) зато ты это сделал

Андрей Талин

кстати это хорошо что ты тихоня там))

Яна Голдинська

Это самое то шо надо! Понтами как раз девочки уже наелись, аж до тошнотиков !

Kr
Krembaher

ЭХ были бы все такие))))))

Николай Глазунов

Да это тоже неплохо. Только с ношением на руках не переборщи)

Светлана

Придёт время - познакомитесь. Не спешите, мимо не пройдёт, если ваша. А на руках носить не советую - перелезет на шею, сейчас таких большинство. Как бы потом жалеть не пришлось.. .
Найти девушку вообще не проблема, но самое главное - КАКУЮ девушку. На этом и акцентируйте внимание, ибо лучше быть всегда одному, чем с разбитой вдребезги судьбой и алиментами после неудачного брака.