Натали

Влияет ли размер груди на будущие женщины??

Ма
Мария

Конешна

Слава Юркин

Если стриптиз да. А так нет

Ри
Ринат

Нет! Грудь красивая бывает разных размеров. В маленькой груди тоже есть своя красота и прелесть)

Татьяна Николаева

Да, если она на этом зацикливается.

Ок
Оксана

да чем больше размер груди, тем несчастней будущее

Катерина Базанова

Вопрос непонятный

Юлия Кутейникова

да, будущее зависит от выбора, выбор от возмжностей, возможности от внимания, а внимание- и от размера тоже)
семенович и чехова (обычные на лицо) вряд ли стали бы успешными и знаменитыми без своей "изюминки"))

Капитан Диего

Не думаю, хотя некоторых людей может притянуть в жизнь))))))))))