Анна Рагулина

Где в Москве самый большой выбор МЕБЕЛИ?

Подскажите какой-нибудь большой магазин мебели с относительно недорогими ценами (чтобы все в одном месте можно было бы посмотреть - спальни, прихожие, гостиные и проч.)

Евгения Таранова

"Мебель России", "Шатура",Mebelwell, "Мокус мебель", "С фабрики", "Домовёнок. net", "МебельОптТорг", "Белорусская мебель", "Диванчик", "Мебель-сток", "Столплит","Ника-М", "Мебельный салон", "Белфан".