Екатерина Власова

Вопрос. где можно взять 2 пустые бутылки из под коньяка

где можно достать 2 пустые бутылки в хорошем состоянии из под нормального коньяка? У меня есть очень хороший коньяк в конистре, мне нужно 2м людям подарить, но я не могу в любой таре, и сказать что он разливной-стесняюсь, но коньяк правда хорош. Вопрос, как это сделать, пока только такая идея.

Дмитрий Костюченко

Придумайте другую тару, распечатанные бутылки будут выглядеть гораздо хуже чем вы подарите в канистре 🙂

Елена !

В кабаке-пробку сургучом и поставить печать на сургуч (монетой с гербом)

Администратор *

сорри, но запечатанные по новой бутылки будут бросаются в глаза, и я честно говоря не стал бы пить такое бухло, даже если бы его подарили друзья.
раз хорошее - оставьте себе. будет др, новый год, 12 июня наконец) ) и сами угоститесь и знакомых угостите) Дома можно перелить в красивый манерный графинчик и "типо покультурному" выглядеть будет и то то из канистры говорить не надо будет)