Румия

Как выйти из положения? Нужны 2 пустые бутылки из под коньяка. Коньяк сделал сам а подать нужно красиво.

Серёга _____________

Типа как в к/ф "Жесокий романс"?

Мария Миронова

в красивом графине

Ольга Беляева

Купите две красивых бутылки коньяка, перелейте его в банку и освободите эти бутылки для своего коньяка. Впереди несколько праздников, поэтому и магазинный коньяк не пропадет. Или может найдется у вас знакомый официант из ресторана, может он достанет две пустые бутылки.

Александр Федосов

в хрустальный графин.

Александр Жоламанов

Почему бы просто не воспользоваться красивым прозрачным коньячным графином

Антон Юмаев

Дай рецепт коньяка! эссенции да?

Надюша

Да поставь на стол хоть и в простой (Советских времен) бубылке из под кефира. Главное, чтобы этот коньяк был ВЕЩЬЮ сногсшибательной. Все примут это за Новогоднюю шутку и ты получишь бурные овации.

Дарья Хритоненкова

графин купите, а можно в банке ))

Екатерина Королева

найди красивые этикетки в нете распечатай цветным наклей на графин или кувшин! а может что то с елочкой (рисунок)