Денис Питель

Чем коньяк закусить? командирский, в треугольной бутылке.

Дашулька Щербатых

коньяк же не закусывают. разве что кофе и горький шоколад...

Маша

Закусывать коньяк - кощунство и идиотизм! Лимон ( с сахаром и кофе) придумал последний русский самодержец - ублюдок-Николашка.
Если, конечно, вместо коньяка - "паленка"... Тогда - если выпил - запить большим количеством жидкости - чтобы помочь отравленному организму...

Ольга Selivanova

Треугольным лимоном?

Ив
Иван

Круглой салями и квадратным лимоном 🙂

Лена

Треуголкой. Занюхать. Она - тоже треугольная.

Алексей Шивыдкин

А что лимон с сахаром уже не катит...

Вера

Икорочки не желаете, товарищ прапорщик?

Ладо Гигиташвили

по честному лед туда и глотками поменьше, а если по вкусу то шоколадка или лимон но это уже не то)

Ольга Сретенцева

Бутербродом с красной икрой!

Анастасия Сорокина

Этот всё равно чем - огурчиком, копченой колбаской.

Иогай-Логан Велесов

Сигаретку хорошую... Виноградинку... Минералочки глоток. И еще 50 гр.))) ) И так по кругу!

Алексей Юдин

по-моему его просто так тянут и сигару