Юлия Шаламова

где купить табак для кальяна по оптовым ценам. 58 за пачку аф 50гр-дорого)

Чеботько Анна

если у тебя нет денег - это не значит, что дорого. копи !!!зарабатывай !!!

Ва
Вася

я здесь заказываю: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], низкие цены, и доставка быстрая

Оксана Беленкова

Я обычно заказываю у этих ребят, так же у них можно преобрести и другие интересные штуки на кальян spark.od.ua