Андрей Андрей

Кто из великих сказал что дружбы между парнем и девушкой не бывает?

Давит Кагзванцян

бывает.
динамо называется.

Стас Барткус

да, мало ли кто и чего то там сказал
любящие, круче друзей не бывает

Alex Kvak

не знаю кто из великих такое говорил... были дружеские отношения с одним хорошим человеком, но близкий человек сказала, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может... теперь я всегда тоже так говорю, но знаю, что друг остался другом...

Алексей Шульгин

Да бред это всё
Дружил с одной девочкой.. . несколько лет. Нам было приятно дружить, хоть и всё видели в глазах друг друга, понимали, но.. . так и не стали парой, просто дружили, сохраняя святость отношений...