Р@
Рррыся @}->

Почему всё так лажово+++

Я не очень красивая. Всегда ко всем относилась одинаково хорошо. Но как бы не старалась всё как будто специально против меня.
Закончила школу, в ней всегда сидела одна за партой ни с кем не дружила. Сейчас учусь в колледже. Когда перешла в него с полной надеждой завести новые знакомства, думала что плохо было только в школе. Но нет, в колледже тоже самое, как не пыталась с кем то завести дружбу все были ко мне безразличны. Учиться естественно нет ни какого желания, то сюда и плохие оценки. Одногрупница надо мной смеялась, я её ударила остальные все сказали преподу, что это я начала. Не знаю по чему но некоторые учителя тоже меня не любят, хотя я с ними ни когда не ссорилась. Учиться в колледже ещё долго, я не знаю что мне делать?
Всё одно и тоже прихожу домой и целый день рисую. Из за нервов у меня обостряется астма. Всё время верила что всё наладится. Но этого не происходит.

Имран Ахмадов

сории, не так прочитал.. .
надеюсь у тебя всё наладиться!

Сергей Пынзару

История очень похожа на мою историю подросткового возраста.

Вот только я никого не била. Не по-женски это - драться.

Пиши мне в почту, если хочешь. Пообщаемся.