Ольга Корнеева

господа Видящие опишите пжл внешность моего будущего второго мужа и черты характера.

Данила Матросенко

маленький, лысый, никудышный очкарик

Катя Родина

Вы с такой уверенностью говорите о втором муже, как о факте уже свершенном.... Даже не допускаете мысль, что второго мужа просто может и не быть.... С такой самоуверенностью далеко пойдете)))) ) Только заканчивайте целыми днями сидеть в этой категории, задавая бесконечные вопросы, а выходите на реальную охоту... .

Наталия Мухина

надо ваше фото