Оксана

Добрый вечер МАГИ!! опишите моего будущего мужа, характер, внешность, знак зодиака, что видите?? ? 02.05.1988

Все таки не понимаю, это от моего выбора зависит кто им будет или идет такой мужчина по судьбе мне??

Наташа Колесникова

ну во 1 он будет лидер по своей натуре. у него будут золотые руки, ловкий, аккуратный, внимательный к деталям. по жизни будет немного пофигист. не любит напрягаться.