Милена Илюшина

Когда начнутся отношения ? ( в личном плане, любовь) ?когда замуж выйду?

Наталья 17,03,1984
img

Ек
Екатерина

Раскройте нежный цветок лотоса в вашей душе. Но не для каждого расцветает ваш лотос.... Только чистое сердцем создание способно познать благодать вашей души.. . Эта встреча состоится тогда, когда вы ощутите, что готовы к ней. Об этом вас уведомит нежность вашего лотоса, есть шанс создать прочный, глубоко душевный союз скором времени

Елена Энгельман

любовь не за горами.