Виктор

Кот зовет меня по имени, парадокс?

В то время когда ему необходимо открыть дверь он начинает несколько раз проговаривать мое имя.

Надя

Но ты тоже зовёшь его по имени. Или хочешь что бы он тебя по имени очеству величал?

Анна Саламатина

Прикольно! И совсем не парадокс. Ведь Ваше имя Омар, а коты все мыркают. Я даже представила, как это звучит: " Омаррр! Омарр... !
Чертовски приятно, когда кот называет" тебя по имени. Радуйтесь, что не Вася или Ваней зовут. Это он произнести не способен.

Ali Jabbor

капитальный красавчик твой кот

Ор
Орест

Это совершенно нормально 🙂
Кот моей бабушки говорит "мама", причём так отчётливо... "Мама-ррр".

El
Elcsandr

Да твой кот гений!

Юлия Ягодкина

Не пора-ли тебе котик в кащенко, скворцова, бехтерева? таким как ты в любом из этих мест будет хорошо.

Ve
Vesta

а меня кот зовет очень редко мя-ма или чаще Э-Э