Николай Боронин

Почему именно так зовут Вашего кота (...)?

Игорь Митрофанов

Гаврила Петрович, потому что он-жулик, как герой Г. Вицина

Smokli Roland

Гриша. А как по другому ?

Денис Яньшин

Подобрали кошку котенком четырех месяцев, белая, пушистая, разноглазая, глухая, какое имя ни пытались придумать, ничего к ней не пристало, кроме Плюшки, Плюхи: -) Сыновья зовут Шаурмой: -) А ей все равно - глухая.

Полина

мы с будущим мужем познакомились через соц сеть "Аська", когда поженились взяли кошку и назвали Ася)))

Е....

Моего кота заводчица назвала, а ко мне он попал в годовалом возрасте. Так что Саня и остался.

Никита Поляков

Мурзмк, достался по наследству

Инна Плужник

А у меня кошка Салли.
- изначально в питомнике так назвали, а нам понравилось.
Муррр...

Оксана Харитонова

Потому что у нас всех так зовут - незатейливо. Просто Мария. Просто кот Котофей. У него и в паспорте так написано.)

Св
Светлана

Нравится мне имя ТОША. Сына второго так хотела назвать. Сын не родился.

Elvina Sh

Я когда свою кошку увидела, иначе чем Маруся, я ее не вижу)

Дмитрий Зубрев

Тамерлан потому что глаза раскосые. А так просто Тема.

Макс Рухманов

Мою кошку зовут Дымка, потому что она полностью серая и очень похожа на маленькое облачко дыма.
Она же: Дымуська, Дымок, Дымочка, Дыма, Дымоход.

Елена Морозова

Моего зовут Румпельштильцхен! Давно мечтала так кота назвать, нравится мне эта сказка..) ) А для друзей он просто Румпик!

Вячеслав Петрачков

старшего кота зовут Рыжий. когда мы купили дом, он сам к нам прибился. я его брать не хотела, но не кормить не могла. просто сначала в дом не пускала, называла рыжим, чтобы не привязываться. куда я делась - и в дом пустила и привязалась. а имя так и осталось - Рыжий. а младшего называем Аферой. уж очень хулиганистый. всех котов окрестных бьет. большинство соседей его мерзавцем зовут. а мы Аферистом - Афера в сокращении

Сергей Сирица

мою кошку зовут Салли, потому что в автобусах

Екатерина Власова

Назвали котенка Ванечкой, переделав его официальную кличку в родословной - Platina Plus Qwango

.

Иван Петухов

А мы с дочкой свою Умкой назвали, думали умной будет, ну поживем увидим