Ма
Марина

Тёть) ) У тебя же два ведра косметики))) Ну почему же результата не видно?)))

Анна Касаткина

Это просто у тебя мало водки:)))

Степанов

Не мешай- малюем)))))))))

K*
Konstantin *****

Этим бабам и 20 ведёр мало будет...

Игорь Мазурин

косметика точно для лица? мб это пару ведер с бетоном для "доброжелателей"...?))

Ира Берегова

результат есть, только лица за вёдрами не видно ))))

Анастасия Пластинина

Шимка! Ну какой же ты чудной! ! На закосметиченных особей клюют только грёбари. Для серьёзных целей ищут скромниц. . .А эти со своими вёдрами так и будут ЖДАТЬ....

Анна Дрындина

Как сказала Коко Шанель: "Если мужчина не может вспомнить, во что была одета женщина-значит, она была одета идеально! " Два ведра делим на 4 времени года.... получается совсем не так и много... Мы ж не спрашиваем, почему на машине не видны деньги, которые в неё вбуханы...