Оксана Беленкова

когда будет видно результат?

рост 165 см, вес 42 кг. . решила конкретно набирать вес (недовес 11 кг) . посоветовали много много есть, конечно, и параллельно качать пресс, делать приседания и тд. начала. делаю около 2-х недель. пока совсем не вижу результата. . в бёдрах, как было 84 см, так и осталось (но я ведь делаю приседания, *опа должна расти! ) (( что не так? или слишком мало времени прошло, чтоб видеть результаты?

вроде все правильно делаю..

ок, тогда по другому вопрос поставлю - что мне конкретно делать, чтобы конкретно поправиться? именно нарастить массу. параметры 82 59 84. меня не устраивает ((

Кирилл К

если ну вообще никаких изменений не видите, может не так упражнения выполняете?
Например, приседания выполняются не поднимая пятки от пола

Евгений Герасимов

*опа от приседаний не растёт, а становится упругой. Мышцы качают годами. Тут почитайте, может найдёте, что неправильно.
http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/ebsh-bazu-do-otkazu.html
http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/prisedaniya-yagodic.html

Сергей Сер

Две недели - это слишком мало, чтобы говорить о результатах.
Работайте над собой, понадобиться время.

Иван Мельников

ешьте больше жирного/мучного/сладкого и двигайтесь меньше, тогда и наберете вес, а уж потом будете формировать попки/спинки...