Анастасия Комарова

А будет ли визуально видно что-нибудь?

Если качаться только на силу, а не на массу на (я баскетом занимаюсь потому так) и пить креатин. Или только физ показатели улучшатся? Да и кстати правильно ли это для баскетболиста ?

Светлана Зюзина

Если вам нужна бодибилдерская внешность, баскетбол - не совсем правильный выбор. Лучшие баскетболисты мускулисты и жилисты.

Олеся Ермошкина

Ну вы задолбали уже! ! Что, просто заниматься спортом, чтоб не пить всякую херню уже не модно?

Иван Машкин

Если качаться только на силу пить креатин для силы и заниматся баскетболом то прирост массы будет незначительным