Виталий Верещагин

Как просушить мышцы что б даже вены было видно?

Юлия

Упражнения скоростные... например-отжимаемся 10 раз на скорость, небольшой перерыв-повтор-6 раз... короткие передышки, скоростные упражнения, большое количество подходов, во время выполнения не "надрываем" мышцы... удачи!))

Юлия

руки жгутом перетягиваешь где бицепс и появятся вены)))) От сушки не зависит будут ли выперать вены или нет!! некоторые так просушиваются что кажется кожи нет смотришь на оголеные мышцы так хорошо все прорисовано как у халка)))) а вен и не видно выперающих....

Улук Сыдыков

Кленбутерол!!!

Андрей Захаров

Василий прав, кленбутерол и другие препараты для сушки