Екатерина Зозуля

Как просушиться сохранив мышцы?

Нужна помощь опытных, кто проходил через это. Помогите советом - диеты, препараты (проверенные) , все что угодно, ну кроме стероидов. Вообще возможно ли это? Убрать жировую прослойку на животе, сохранив при этом все нарощенное большим трудом)

Natali Shapar

Не советую нечего есть кроме естественной пищи в каторой содержется много белка, советую кроме треножёрки начать бегать или плавать если есть такая возможность, баня, масажи жиросжигающие но и естественно контроль пищи содержащей много жира.

Зоя Крупина

бег, бег, и ещё раз бег, за 5-10 минут до бега выпей ампулу Л-карнитина, за месяц мона просушиться