Axinya Igorevna

когда лучше просушиться?

Итак, мне 18 лет вес 85 рост 185 занимаюсь в зале пол года набираю вес за нехуй делать за 3 месяца 10 кг так как на массу работаю собираюсь еще как минимум месяца 4 заниматься на массу и еще набирать вес в этот период . Стоит ли допустим если наберу за эти 4 месяца 5кг до 90 кг сушиться??Сушка в принципе тоже не проблема.

да мне не прям огроменным а так набрать массы и зарельефиться так примерно

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

По мне так нет, бери массу, 100 минимум.

Ирина Ирина & Ирина

до ста килограмм набери потом сушись.

Тимофеева Анна

по мне так 100 перебор. Максимум ~95кг

Ирина Липакова

и набор не проблема и сушка.... прям мечта идиота! футурестический ты какой-то атлет получаешься... .
если не проблема то сушись когда от этого можно больше пользы выжать.. . ближе к лету...)) ) это прагматично. просто 185-85 это ну.. . ну что там сушить? ты 10 кг жира набрал? ну суши будет 77-78 за 3 месяца не реально мяса МЯСА именно его набрать так много чтобы сушить. к след году.. . ок да?) )
это такой вопрос.. . индивидуальный как по мне тебе еще кг15 минимум надо. для других ты уже перебор.. . смотри сам! хуле спрашивать? тебе же в своем теле жить...

Юля

с твоим ростом надо минимум 110 весить (сухим) это значит-что 125-130 надо набирать) если хочешь крутую мускулатуру, а не гламурненькую фигурку...

Михаил Гладков

Вообще не советую сильно заплывать, я обычно дохожу до 95 и хватит. При росте 181.

Анюта Воронина

у меня рост 187 см вес 102кг обьем руки 44см и бедра 72см. я вижу что мне еще непора. а ты скажуш куда куда? ето тебе решать. что за фигню говориш то.

Ор
Орест

Когда будет результат развития мышечной массы без излишек воды и жира: рост минус 90.