Занятия спортом

Какое спортивное питание выбрать чтобы просушиться и при этом набрать мышцы?

нельзя сушиться и набирать если вы не имеете чудо генетику
Asylzhan Katpenov
Лучший ответ
Федя Сосюра Вообще-то, можно.
Стероиды! но это не спортивное питание а химия-гормональный препараты! в натуральную сушиться и при этом набрать мышцы-Невозможно! на сушке применяют протеин изолят или гидролизат с большим содержанием белка вместо обычного сывороточного чтобы меньше Терять мышцы!
Мария Казурман
Вам не питание нужно, а Хоттабыч из кувшина!
Вам любая спортивная добавка на пользу не пойдет! Не для вас они созданы.
Хотите худеть, снижайте калорийность пищи. Хотите мышцы, делайте базовые упражнения.
тут дело не в питании, и даже не в стероидах !
как можно просушиться и при этом набирать ?!
не важно вы на курсе или натурал, на массу это избыток углеводов, на сушку их урезают !
есть одна схема, как утверждает покойный Рич Пиана, 5 дней в неделе сидишь на кето, на выходные загружаешься углеводами, пробовать я вам это не советую, но если мечтаете о небесных кренделях, то пробуйте на свой страх и риск, можете видео это посмотреть на ютубе есть
Сушить голову под душем пробовал? Вот и тут так же.
Мяса есть, и некалорийного второго - например гречу.
яйца, арахис, греча, кура, овсянка, овощи, фрукты. Чтобы еда лучше усваивалась, нельзя разбавлять желудочный сок во время еды. Например я после каждой еды жду 2-3 часа и потом только пью жидкость. И жидкости надо в день два литра пить. Я пью воду именно правильно. Пол литра и час ждешь, пол литра и час ждешь. Это нужно, чтобы не создавать нагрузку организму и в то же время чтобы она успевала усваиваться. Воду надо пить за час до еды. Если стакан ( 250 мл. ), то за пол часа до еды. Чем тяжелее пища, тем дольше пауза. Чем легче, тем меньше. Я это пишу о своем рационе. Это мне нужно для того, чтобы пища и вода правильно усваивалась и органзим был в порядке.
Игорь Вергасов
Юлия Гриценко Да чего-то рассказывали, что все это ерунда. Вода через кишечник за 20 мин переваривается и с едой то особо не контактирует и уж тем более кислотность понизить никак не может. Это все советские мифы, как раньше был про белково-углеводное окно).
Здоровый сон с хорошими сновидениями. Только там
Анюта Ненашева
Безграничный заряд энергии, превосходное самочувствие без следов усталости - AFNutrition, проверенный способ здорового спортивного питания.
Alex Fedorov Nutrition, доверяя непревзойденному качеству профессионализма.
Увидел пост у фитоняши в инсте про линейку спортэксперт, норм линейка, почитал состав, взял на пробу протеин и жидкий магний, хороший магний для спортсменов, дозировка очень подходит отдельные флакончики, а не общий пузырёк. И стоит доступно.