Воркаут-Очень крутая вещь!
Почему бег и скакалка не вариант?
Можно походить в сауны или еще чего.
Можно заняться аэробикой, или каким-либо боевым искуством, желательно, где надо много выносливости.
Занятия спортом
очень нужно просушиться, бег и скакалка не вариант.
Sev Aldanma
плоскостопие мешает..
Не в курсе про какой спорт идёт речь, но посушиться можешь L-карнитином. (пр 900р на месяц) +даёт энергию перед тренировкой.
Ну, полотенце...
Каждый день тренируйся, без дополнительного веса, просто. На количество повторений работай, должно помочь.
Велосипед
Про рельеф рано говорит. Для начала надо обрасти массой, а потом создавать рельеф. Только люди с уникальным метаболизмом могут наращивать мышцы и не наращивать жир. К такому типу ты не относишься.
Следовательно. В твоих тренировках на данных момент надо нарастить как можно больше массы тела. Соответсвенно масса будет расти вместе с жиром, от этого никуда не денешься. Обычно зимой наращивают массу, а к лету делают прорисовку мышц.
Чтобы прорисовать мышцы надо бегать не менее 30 мин, на медленной скорости. Чтобы мышцы работали с кислородом. Постоянно увеличивать время пробежки до 1 часа. (по 1-2 мин. за занятие) . Занятия 3 раза в неделю. То что у тебя хорошо набирается масса - это здорво (мечта бодибилдера, ведь не каждый может набирать массу так просто) . Запомни! при сушке, сжигается не только жир, но и мышцы. Вот почему так важно нарастить массу тела перед прорисовкой.
Бег можно заменить медленным плаванием, лыжи, велосипед с теми же условиями от 30 мин. без остановки. А ещё лучше совмещать попеременно.
Наращивай массу при помощи свободных отягощений (штанги, гантели, собственный вес) . Тренажеры используй на занятиях по прорисовке. Накачайся до 95 кг. , если получится, а потом сушись.
Sev Aldanma
если я накачаюсь до 95 в воркауте я вряд ли что то с могу сделать..у меня и так вес не малый)
если у тебя 9 этажов в доме то бегай с 1 этажа на 9, а с 9 на 1.
Sev Aldanma
нагрузка на суставы от бега по ступенькам очень большая, мои убитые об асфальт колени плюс плоскостопие и такими темпами можно вообще опорно двигательную систему посадить.