Занятия спортом

как часто нужно подтягиватся в 14 лет? (только серьезно, мне очень нужно) (только серьезно, мне очень нужно)

Если сможешь раз 140 - хорошо!
Нет - не огорчайся!
Серёжа Статишин
Лучший ответ
Через день нормально будет...
прянНеделя 1
•Бег: 2 мили, темп 8:30, Понедельник/Среда/Пятница
•Отжимания: 4 подхода по 15 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 4 подхода по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 3 подхода по 3 повторения, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 15 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 2
•Отжимания: 5 подходов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 5 сетов по 20 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 3
•Бег: Нет
•Отжимания: 5 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 5 сетов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 3 подхода по 4 повторения, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 20 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 4
•Бег: 3 мили, темп 8:30, Понедельник/Среда/Пятница
Неделя 5-6
•Бег: 2 / 3 / 4 / 2 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница
•Отжимания: 6 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов по 25 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 2 подхода по 8 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 25 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 7-8
•Бег: 4 / 4 / 5 / 3 мили, Понедельник/Вторник/Среда/Пятница
•Отжимания: 6 подходов по 30 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Пресс. Подъемы туловища: 6 подходов во 30 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Подтягивания: 2 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 30 минут. 4 - 5 дней в неделю
Неделя 9
•Подтягивания: 3 подхода по 10 повторений, Понедельник/Среда/Пятница
•Плавание: непрерывно в течение 35 минут. 4 - 5 дней в неделю
Следующие 9 недель:
Неделя 1-2
есть продолжение, но рано пока тебе!))) Удачи!
Подтягивайся до предела. Ставь себе цель перед тем как подтягиваться. Примеру для начала через день а потом каждый день и делай 6 подходов по 12 подтягивание и потом добавляй каждую неделю по одной подхода. И ты должен сделать любым способом. Будь упертом не сдавайся пока не сделаешь! Лучше сейчас и здесь чем потом !
3 раза в неделю, да так что бы в кайф ишло. . не нагружай себя .
смотря по телосложению. чем больше тем лучше. качай своё тело пока молодой