Инна Зудина

Как правильно и грамотно "просушить" ноги? Как все же изменить тренинг? Цель - уменьшить в объемах их .

Посоветуйте пожалуйста.
Чередую силовые и кардио тренировки, недавно была сушка. Объем конечно ушел, но хочется еще, мышцы на ногах стараюсь сильно не качать. Лет 5 назад занималась конькобежным спортом.... теперь мучаюсь.. ((Чрезмерная спортивность нижней части (((

Sa
Saikal

голодание сушит все

Дмитрий Стамболи

уменьшить никак. можно не тренировать ноги, но тренировать верх .