Яна Абашина

Благодаря Европе и США на ноги встанет наша братская Беларусь. Целый год поставок овощей и фруктов объемом как из ЕС!

Лукашенко и мечтать о таком не мог.. . беларусская цибуля, огурцы, помидоры.. . А вообще где узнать что там растет особенней всего?

Александр

ну это если ваш батька опять не ляпнет ботоксу что то против шерсти

Дм
Дмитрий

Лучше "кормить" Белоруссию, чем США.

Ро
Роман

Завидуй молча подхалим..

Слава

А что раньше мешало помочь таким способом Беларуси?

Жа
Жанна

Конечно встанет, такой без пошлинный транзит продовольствия в РФ из ЕС.

Ма
Марина

А что, беларусы имеют хранилища и могут поставлять фрукты постоянно? Корнеплоды может быть. А фрукты только в сезон.

Ал
Александра

Да уж, чего скрывать, Беларусь получит немалую выгоду от этих санкций.
Не она одна, Азербайджан тоже рад им, готов заменить Польшу в поставке яблок!
Да многие страны этому рады, ну а Россия, ну что Россия, она не в проигрыше! 😉
Ещё более окрепнут добрососедские отношения с друзьями, появятся новые друзья.

Omar Roshaan

Прикидываю как батька отплясывает на радостях Крыжачёк :)))

Евгения Романова

Боюсь, что у Батьки ни хрена не получится. )))