Ирина Голуб

месяц хожу в спортзал.... но результата не видно !!!

Я месяц уже хожу в спортзал. Почти ничего не ем, отказалась от жирного сладкого итд.. . на весах показыват -4 кг, но на моем теле это не видно, почему так ???что нужно делать или когда будет виден результат ?

17 лет, рост 1,65 вес был 67 теперь 63 кг

Светлана Анохина-Терёшина

ходи ходи - результат увидишь месяц на 4-6й

D M G

Для того чтобы заменить жировую ткань на мышечную, нужно обязательно кушать. Нужна грамотно сбалансированная диета. Вес Вы потеряли за счёт отказа от сладкого и как следствие потери жидкости из организма. Это эффект временный. Вообще, когда человек с избыточным весом начинает сбрасывать вес, ему противопоказаны интенсивные нагрузки физические. Сначала необходимо освободится от излишней жидкости и жировых запасов, и шлаков, постепенно сжигая накопленное, а уж потомначинать укреплят мышечный корсет и наращивать мышечную массу интенсивными тренировками. В данный момент Ваш организм пытается восполнить недостающие питательные вещества, которые Вы теряете со скоростью света на тренировках, за счёт перераспределения высвободившихся и насильно удерживаемых шлаков. Вы ещё очень молоды и пока ухудшения самочувствия не прочувствовали, а можете пострадать от самоотравления. Во всём нужна мера и грамотное отношение. Нагрузки нужно расчитывать по учащению пульса (дыханию, сердцебиению). Здесь уместна диета и перемена интенсивных нагрузок ( например лёгкий бег) в сочетании с хотьбой в среднем темпе. Или пробежка на лыжах и прогулка в ускоренном темпе пешим ходом до лёгкой отдышки. Здоровья Вам и красоты.

Андрей Ющуков

молодец, скоро заметишь результат, главное не бросай занятия, но и голодом не мори себя

Екатерина Бадеева

какого хере? месяц? за 3 месяца то нихера не изменится!

Елена Текоева

Продолжай и не в коем случае не останавливайся! Пока результата не видно, но через время ты его заметишь.

Юл
Юлия

Во-первых, жир тает, мышцы растут. Во-вторых, питаться надо правильно. Телу будет неоткуда брать энергию и необходимые вещества. Не похудеете, а угробите себя. В-третьих, результат виден через полгода занятий.

Алёна Ли

ну вот ты и вышла на стартовую позицию)) ) за месяц можно только привыкнуть к нагрузке
результата не должно, и не будет сразу, постепенно все будет, занимайся правильно, консультируйся у тренера, обязательно, как правильно делать упражнения. Проси корректировать правильность выполнения время от времени - ЭТО ВАЖНО. - а то многие делают какую-то хрень а не упражнения, травмируются, а потом говорят, что толку нет. Делай все правильно с умом, постепенно не гоняясь за быстрыми результатами и будет даже лучше чем ожидала))))) удачи.