Здоровый образ жизни

эффект от спортзала?

Хочу пойти в спортзал, заниматься минут по 40-60 три раза в неделю. Спортом никогда не занималась. Тело слабое. Осанка плохая - искривление минимальное, но если устаю, нет сил ровно спину держать. Как думаете, за сколько месяцев удастся подтянуть тело, спину укрепить и т.п.? Не в том плане, чтобы рельефы накачать, а именно что б тонус появился.
тонус появится моментально., главное заставить себя туда ходить первые недели 2-3 а потом привычка.., и ещё перетерпеть первые занятия., когда все мышцы болеть будут., но это приятная боль!!! )
удачи вам!!
Ержан Тулиндинов
Лучший ответ
на 30 - 40 мин ходят только клуши :)) мин .2-3 часа
Elena Danilova
Хорошее дело. Дерзайте. Посмотрите на меня, три года назад была колобком. Спорт и диета сделали свое дело.
месяц полтора офп
а еще через месяц другой будешь себе радоваться
но с твоей проблемой лучше идти именно туда где силовики занимаются а не клуши по 2-3 часа жир сгоняют
К каждому человеку индивидально необходима физ. нагрузка. Кому-о статические упражнения, кому-то дыхательные, а комут-о физическая нагрузка. Все зависит от того, чем и каким образом вы ведете жизнь. Как вы проводите время на работе, какая она у вас - толи вы сидите рабочее время толи двигаетесь. Помимо того необходим здоровый образ жизни!... Главное наверное КаКую Вы цель себе поставите, с каким тренеРом начнете эту работу... -В плане измени себя САМ. Возникнут вопросы, заходите в личку. Желаем Хорошо себя чувствовать.
займитесь плаваньем
главное - набраться терпения и все получится, но не гони... Занятия должны приносить удовольствие, тем более, что тело нетренированное, большую нагрузку делать не надо и лучше, чтоб кто-то консультировал, Успехов!
хожу в зал оч-ч-ень уже давно, и, думаю, тебе надо попахать 2-3 месяца, чтоб был результат,