Здоровый образ жизни

Подскажите проверенную диету???Хочеться эффекта!!! Хочеться эффекта!

1 день - 400 грамм печеного картофеля без соли и 0.5 литра кефира 1% жирности;
2 день - 400 грамм обезжиренного творога и 0.5 литра кефира 1% жирности;
3 день - 400 грамм фруктов (любых, кроме сладких: бананов, винограда)
и 0.5 литра кефира 1% жирности;
4 день - 400 грамм вареных куриных грудок без соли и 0.5 литра кефира 1% жирности;
5 день - 400 грамм фруктов и 0.5 литра кефира 1% жирности;
6 день - 1.5 литра минеральной воды без газов
(для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;
7 день - 400 грамм фруктов и 0.5 литра кефира 1% жирности.

Кроме перечисленных продуктов можно утром выпивать чашку черного кофе без сахара,
а в течение дня пить кипяченую воду (не более 0.5 литра за день) .
Надо ежедневно опорожнять кишечник (если потребуется - с помощью клизмы) .

Кишечник, разумеется, не очищала - времени нет на это. Но результат все равно неплохой. А если очищать, тогда, наверное, вообще супер будет!
Салтанат Куйтыбаева
Лучший ответ
Самый действенныйсовет-есть все но половину.
Виктор Захаров
Попробуй диету"Майо"
Диета-это образ жизни, а не временные мероприятия! Уметь правильно питаться, ухаживать за своим организмом, поддерживать свой иммунитет в хорошем состоянии-это очень ВАЖНО! Этому-можно научиться. Посмотрите на чём похудели супруги, герои сюжета.
Здравствуйте. Моя подруга после родов сильно вес набрала, пробовала много диет, помогали крайне редко. Последняя её находка- какое-то специальное кофе из Казахстана. Я и сама его пила, чтобы животик убрать. . Само по себе оно - не диета, конечно, но отлично поможет её соблюдать. Уже через несколько дней приёма пропадает интерес к еде. И наедаешься меньшим количеством. Перестаёт хотеться сладкого и алкоголя. Потрясающая вещь. Для пущего эффекта хорошо сочетать с чаем типа "Летящая ласточка", ну и упражнениями, конечно. Есть простой достаточно комплекс упражнений, который даже лёжа в кровати перед телевизором можно выполнять. Главное - заниматься этим постоянно, а не от случая к случаю.
Разгоните метаболизм и будет вам счастье. Не быстро но эффект есть !
П. С. диеты-голодания = затормаживание метаболизма!
Исключи-хлеб, сладкое. И пополовинь порции. Вот и все. Если хочеться сладкое-съесть яблоко или еще какую фрукту (одну!!!) Вместо хлеба в руке морковка (психологически). За месяц гарантирую -3-5кг.
кефирная, более известная под именем Ларисы Долиной.
Есть за 1 прием, то, что помещается в лодошку!
японская) но лучше без диет