Витаминно-белковая диета
Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.
Несомненные плюсы ее таковы:
- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!
Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т. д.) . Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.
Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую) , чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр. ) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.
Вот как выглядит эта диета на практике:
8.00 – два вареных яйца (белковый компонент) ;
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент) ;
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент) ;
15.30 – два яблока (витаминный компонент) ;
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент) ;
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент) .
В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры) , нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов) . По той же причине не подходит и картофель.
Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну - две недели, а затем повторите цикл снова.
Здоровый образ жизни
Не чес слово две пользы.
подскажите белковую диету
Белковая диета, прежде всего, привлекательна для тех, кто не в силах отказаться от мяса, яиц и рыбы, зато может прожить без мучного и сладкого. Она подходит в том случае, если необходимо прийти в форму за короткое время: за две недели можно сбросить 3-8 кг. Однако, если по окончании диеты схема вашего питания останется прежней - то есть вы приметесь с аппетитом поглощать мучные и кондитерские изделия, а также блюда, содержащие большое количество сахара, соли - «потерянный» вес вернется очень быстро. Для закрепления успеха нужны и физические упражнения: отчасти поэтому белковая диета рекомендована молодым и активным.
Первая неделя
1-й день. На завтрак можете позволить лишь черный кофе. На обед - яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. На ужин – жареную или вареную рыбу.
2-й день. Завтрак – черный кофе с сухариком. Обед - рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом. Ужин - 200 г вареной говядины, стакан кефира.
3-й день. На завтрак - черный кофе с сухариком. На обед - большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки. На ужин - 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
4-й день. На завтрак - только черный кофе. На обед - сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра. На ужин – фрукты.
5-й день. Завтрак - сырая морковь с соком лимона. Обед - большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин должен состоять только из фруктов.
6-й день. На завтрак – черный кофе. На обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. На ужин - 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
7-й день. Завтрак – чай. Обед - 200 г вареной говядины, фрукты. Вечером вам предоставляется право выбора – любой ужин, кроме ужина третьего дня.
Вторая неделя
8-й день. Меню аналогично предыдущему дню.
9-й день. На завтрак – черный кофе. На обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. На ужин - 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
10-й день. На завтрак - сырая морковь с соком лимона. На обед - большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин состоит из фруктов.
11-й день. Завтрак – черный кофе. Обед - сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра. Ужин – фрукты.
12-й день. На завтрак к черному кофе можете добавить сухарик. Обед - большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки. Ужин - 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
13-й день. Завтрак – черный кофе с сухариком. Обед - рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом. Ужин - 200 г вареной говядины, стакан кефира.
14-й день. Завтрак – черный кофе. Обед - яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин - жареная или вареная рыба.
Считается, что труднее всего будет соблюдать диету на 3-й, 4-й, 5-й день, а также в последние три дня. Но зато, преодолев себя и увидев результат, вы почувствуете себя победителем.
Первая неделя
Вторая неделя

Oleg Kapustin
это к чему был такой ответ дан????
Настюфка Перебейнос
К диете твоей если кроме этого ничего не есть,то белок сто пудовый
Дык это.. . Кремлевка же!
яйца кушай и зелени побольше!
"кремлевская" называется, не помню детали, но точно белковая, поищи по названию