Здоровый образ жизни
подскажите мне диету, чтобы быстро скинуть вес и не дорогую
Хочется похудеть ну на кг 10!!! только денег не слишком много потратить
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
спортзал, проверено на практике за неделю можеш скинуть до 50см куб.
а вот вес тока набрать
Не кушать мяса, жира. И после 6-7 часов вечера ничего не есть, кроме фруктов. Отварите картошечку в мундире, гречку без масла, капусту квашеную. Похудеете мгновенно!!!
По тв слышал как один спортсмен делился опытом похудения. Он сказал: "Ешьте что хотите, НО до 18 часов, а после только кефир. "
Заведи себе хорошего мужичка.
Поставь себе цель купить что нибудь. . хорошую дорогую вещь.
что бы купить, экономь на еде. только самое необходимое (витамины ради бога купи, потраться.. . "Комплевит хорошие")
кашку, кефирчик нежирный, яблочки, чай зелёный, ..--хлеба и сахара к минимуму... .
разных булочек, бутериков к минимуму.. . после 6 не кушать. . если тренажёрка и бассейн если дорого дома занимайся.. . мне йога больше нравится..
Вот моя диета, на которой я сбросила 12 кг за 2 месяца.
Можно есть все, но нужно взвешивать, записывать и считать количество калорий. Я ела не более 900 ккал в сутки. Понятное дело, что сладкое и мучное - очень высококалорийная пища, и от нее лучше отказаться вообще. Овощи, творог, кефир, мясо нежирное, рыба, курица, яйца, чай, кофе - вот низкокалорийные продукты.
Но самое главное - у вас должна быть цель, для чего вы хотите похудеть, причем не размытая, а вполне конкретная. Я ставила себе цель, казалось бы, совершенно недостижимую, но достигла ее спустя всего 3 месяца после начала похудения. Ну и правильное питание должно стать нормой жизни, иначе сброшенные килограммы вернутся. Хорошо, если добавите к диете фитнес или аэробику.
не есть, больше пить воды и больше двигаться
не ешьте мяса. и всяких булочек. это я конечно как вегетарианка говорю, но вес точно сбросите, и почувствуете себя лучше. с прошедшими вас праздниками и здоровья вам)))
Cамая лучшая диета-правильное питание (не переедать, меньше есть и пить вредных продуктов, употреблять НАТУРАЛЬНЫЕ витамины и минералы, а не ту синтетику, что продают в аптеках и назойливо рекламируют). И помните-сбрасывать вес без ущерба для здоровья нужно не более 1,5-2 кг. в месяц (если вес сбрасывается быстрее, то все килограммы быстро вернутся назад плюс ещё лишние кг. плюс целлюлит и др. проблемы ) .Так что выбросите из головы мысль о быстром сбрасывании веса-иметь хорошую фигуру-это ежедневный ТРУД! Халява здесь не пройдёт!
Быстро скинуть вес на Жокейской диете можно, она рассчитана на 3-6 дней
Первый день.
Один печеный цыпленок, разделенный на три части.
Второй день.
300 г телятины, приготовленной без жира, разделить на три части.
Третий день.
От трех до пяти чашек кофе без сахара.
Но все таки помни, что если вес быстро уходит, то так же быстро его и набрать можно, причем эти 10 скинутых кг еще и парочку "пленных" приведут)))))
Первый день.
Второй день.
Третий день.
От трех до пяти чашек кофе без сахара.
Самое главное, не ешь после шести. Надо двигаться больше. Желательно каждый день ходить быстрым шагом или бегать 5 км (это в лучшем случае) . Начинай с меньшего, потом будешь прибавлять. А вот пить надо много, но только воду, соки или чай. В еде откажись от белого хлеба, растительного масла, газированных напитков.
почитайте Екатерину Мириманову!
утром можно все есть, в обед и ужин только что-то одно: кашу или только овощи и т. д. после 18.00 НЕ ЕСТЬ. не забывайте про рарядку утром.
сбрасывать нужно также медленно как и набрали эти лишние килло! иначе можете нарушить обмен веществ и растолстеть в 2 раза больше.
Правильное питание
просто не питайся вообще, и не пей, потому что с жидкости толстеешь, это же очевидно
Хочешь жить, умей не есть
а говорят что клизма помогает.... смешно конечно. А вдруг...