Здоровый образ жизни

Милые девчушки! Подскажите проверенные противозачаточные средства!

И самое главное, что бы особо не поправлятся! Никогда их не пила, но сейчас хочу начать, т.к. парень не любит прзерватив! А рожать пока в мои планы не входит, да и поправиться не хочу! Итак склонная к полноте! Спасибочки, за ранее!!!
Сергей Шибут
Презервативы хороши, но ненадежны из-за того, что могут порваться.
Постинор - посткоитальный контрацептив для однократного применения (один контакт - одна таблетка препарата, которую необходимо принять не позже, чем через 24-48 часов после него) ; его нельзя, к сожалению, принимать чаще одного раза в месяц-2 месяца.
Можно остановиться на гормональный препаратах, применяемых непрерывно в течение 21 дня с 7-дневным перерывом, как ригевидон, нон-овлон. Но эти препараты должен назначить врач-гинеколог после консультации, что принимать из противозачаточных средств, иначе, при самостоятельном приеме, могут быть осложнения в организме, типа гормональных сбоев, нарушения цикла mensis.
Еще, как альтернатива - спираль. Очень удобно: не надо помнить, когда пить таблетку.
Все эти вопросы лучше всего решить, повторяю, в женской консультации. Там доктор посоветует то, что удобно Вам во всех отношениях, то, что оптимальнее.
Также можете задать вопрос гинекологу он-лайн на www.consmed.ru и www.info03.ru, или других медицинских сайтах он-лайн в интернете. Удачи.)
Елена Макарова
Лучший ответ
Я 16 лет принимаю Фемоден. Ни одного залёта, как весила 45кг, так и вешу. Правда, это индивидуально, я не отвечаю за то, что тебе так же хорошо подойдёт.
Вот так всю жизнь... вы значит парня жалеете, и поправиться не хотите.... Тогда чистая вода.... стакан воды.... ни до секса.... ни после сеса... а вместо него....
Ruslan Ahmedov
регулон.
Н.
Найк .
Ярина, Логест, если молоденькая - Линдинет, низкогормональный.
Валентин ****
лучше спираль и презерватив - но сним не так приятно конечно...
Kolyan Kolyanich
Ярина
линдинет 20)
Это очень индивидуально, подобрать сможет только ваш генеколог. А иначе можете навредить своему здоровью, так как не всем все подходит. А вообще ваш парень о вас в первую очередь думать должен а не о том что ему нравится. Все таблетки сказываются в последствии. Лучше и надежнее - презервативы!!!
пастенор, эскапел.... я не девушка, а сын казанова
Малика Аймухамбетова постинор - только в эксренных случаях. всю гормональную систему собъете своим партнершам.