Продукты, полезные для мужского здоровья (усиливающие потенцию) : рыба, белое мясо птицы, кровяная колбаса, сыр, пивные дрожжи, фрукты, особенно фейхоа, тыквенные семечки (3 раза в день по 20 семян ежедневно) , орех грецкий с медом (растолочь, перемешать, принимать по 2 чайные ложки 2-3 раза в день через 30 минут после еды, запивая молоком) ; другие орехи, крупы, фасоль, горох, лук репчатый (1 небольшая головка) , чеснок (2-3 зубка в день) ; пастернак (корень и семена. 1 чайную ложку семян пастернака залить стаканом кипятка, настоять в термосе, процедить, смешать с медом и пить 1 раз в день) , салаты из сырых моркови, репы и свеклы; свежеприготовленный морковный сок с медом (по 1 стол. ложке 4-5 раз в день; зелень и корень петрушки, кинза, имбирь, перец, корица, кардамон, гвоздика, мускатный орех, кунжут.
Одно из самых сильных растений является калган (лапчатка прямостоячая) (естественная виагра) :
Настойка «Калганочка» - 100 г корня калгана и 50 г корня аира перемешать и растолочь. Поместить в стеклянную банку, залить 1 литром водки. Настаивать в течение 2 недель. После этого настойку можно процедить, тщательно отжав при помощи марли. Принимать по 30 г в день желательно вечером. Пройдя этот курс, сделать перерыв на 2 недели. Затем курс можно повторить.
Средство «Надежда» : 40 г сушеного измельченного корня калгана, 20 г листьев подорожника, 20 г листьев барвинка смешать. 2 столовые ложки смеси залить 200 мл кипятка. Настаивать 40 минут. Пить по ¼ стакана до и после еды. Принимать 3 недели, потом сделать перерыв на 1 месяц.
Здоровый образ жизни
подскажите какое нибудь средство для улучшения потенции?
Всем известная "Виагра" или "Виардо", ещё много разных в любой аптеке. Советую заглянуть в Интим магазины, чтобы разнообразить секс.
Желанная женщина!
яйца и сало!
Врач уролог.
Средство "Три Богатыря! "Три-глагол.
Врач-андролог, Левитра, сиалис, виагра
У вас имя изменилось
Встать из-за компьютера, отбросить комплексы, заняться спортом и все наладится!))
Не пользуюсь, но каждая газета пестрит этим. Виагра наконец
Мои знакомые кушали Виагру, потом перешли на Сталон, говорят - круче.
"Виардо" - природный источник витамина Е - 100% масло зародышей пшеницы
Алюминевая ложка - только снизу привязывай, а не сверху!
к психологу бы надо.. это скорее всего не физиологическое явление
Меньше водки, больше красивых женщин!! ! :- )
физические нагрузки
особенно упражнения в которых задействована поясница