Здоровый образ жизни

Стоит ли начинать курить?Есть ли занятие от которгого эффект как от курения?

Есть ли занятие от которгого эффект как от курения? и вообще что будет если начать курить и через месяц бросить? p.s. Пацан 13 лет
Только качалка в тренажерном зале или в домашних условиях.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Эффект от курения.. . Рак лёгких что ли? Лучше спортом займись, пацан. Не будь, как все!
сейчас не модно курить . так как сигареты готовят не из табака а из травы и порошка. быстрее рак подхватить
Даже не начинай. Курить - тратить деньги на то, чтобы потом тратить деньги на здоровье. Лучше спорт, мышцы, ум - девок будет не отобъешься.
Алексей Дым
спорт
Ни в коем случае.
Зачем тебе вообще курить?
Не начинай! Ты говоришь, что можно начать курить, а через месяц бросить, и это говорят очень много людей, но не все через месяц бросают, а просто чувствуют, что зависимости нет, и продолжают курить, говоря, что бросят в следующем месяце, а потом уже наступает зависимость, это потому, что любая зависимость или привыкание происходит через 43 дня, т. е если 43 дня подряд делать одно и тоже (в нашем случае курить) , то у тебя будет зависимость. Конечно ты можешь курить это личное право, твоя жизнь, твоё здоровье ты сам должен решать. Кайфа или эффекта от курения нет, что сигарету выкурил, что в окно посмотрел, только здоровье губишь. Если ты хочешь куря сигарету показать какой ты крутой, то это уже не прокатит, курить уже в не моде, так что решай сам курить тебе или не курить!!!
Snezhana Savickaya
Вообще-то нет, начнещ курить, уже через неделю-две появится зависимость, и будешь мечтать бросить, но сделать это будет непросто...
Ничего хорошего не будет!!!! НЕ надо! ! ОСтановись!! ! Брось бяку.. . Займись спортом.. . Накачай бицуху...
Д*
Даша *
далбоёб, не кури
не кури лучше спорт или музыка
Нивкоем случае не начинай. . Поверь потом захочешь бросить да несможешь.. . Лучше не начинай.. . Займись спортом, увлеки себя чем нибудь полезным.
Андрей Пименов Отличная мысль, как хоть вообще можно думать, стоит начать курить или нет? Курение - зло,