Здоровый образ жизни

Стоит ли начинать курить?

Если у меня отвращение к сигаретам и дыму, а всем вокруг нравится. Типо все курят, а я не могу, как так то? Может пересилить себя. И почему людям нравится курнуть за гаражами а мне нет?
Шо делать та?
Стоит. Будет по 5 кусков в месяц на сиги уходить, будут жёлтые пальцы, вонь, и умрёшь в 50 лет от рака
Наталия Ниценко
Лучший ответ
не стоит. не надо идти за стадом баранов
зачем рост остановится и пошло все на спад здоровье ...это ж вредные привычки чаще курят слабаки что б стать типа взрослее ...а на самом деле это ж наркотик они никогда не бросят уже загнивая заживо ...если ты не обкурен отцом с детства в семье то и не начинай и вырастай здоровым и жену ищи не пьющую не курящуь что б растить здоровых деток ...
V V
это дорого и бежишь за последние деньги в ларек покупать пачку самых дешевых сигарет.. сторонись курящих.. дым губит..
Владимир Юшко
Начинай, если хочешь рак легких получить
Dana Maratovna
Нет!! Не повторяй моих ошибок. Забудь про эту гадость навсегда. Бросить практически невозможно. Эта гадость содержит в себе к тому же настолько вредные хим. элементы, что тебе и в страшном сне не снилось.
не начинай, толку от этого ноль
Yaroslav Herbyak
Курить сигареты это значит: "гробить своё здоровье, а ещё и за свой же счёт".
Я преодолел в молодости стремление к «крутизне», курить не начал. Теперь, спустя годы, когда у меня стреляют на улице сигарету, и я говорю, что не курю, слышу в ответ: «Счастливый». Думай сам.
Здоровье угробишь
Круче не станешь
Ильдар Садыков
Если ты отброс для которого мнение общества важнее, чем свое здоровье, то кури на здоровье. Андрей Козлов все сказал
Татьяна Shevtsova
А нафиг?
Потом не бросишь, денег за месяц уходит куча.
Я не курю и мне хорошо
Это дело каждого. И там и там свои плюсы.
Юлий Лисевич там нет никаких плюсов
А кто эти все?