Св
Светлана

Как ваш День прошел - продуктивно так как и Ночь? всем ЗЛОдеям из категории ЗЛО- не скучной ночки!

Дима Дима

У нас еще 2.33. день прошел дома, на улице дождь, не работаем в плохую погоду

Владимир Грибков

ночь прошла с любимым ...утром так уходить не хотелось) ) но нужно было племянницу в садик отвести ...а сейчас у нас утро))

Mary Leto

все веселье пропустила..

Сайфулло Насридинов

как всегда, все ок 😉
и вы там не скучайте 🙂

Denis

я вчера всю ночь писала документацию, прямо как в студенчестве, а утром пошла на работу. вечером поспала и снова к вам в ЗЛО.

Кристина Ржевская

ой. . всё мы пытаемся уплотнить время. и я тоже озабочен этим. но. . запихнуть незапихуемое не всегда удаётся. хочется сделать что-то со вкусом, с толком, с расстановкой. и в результате зависаешь во времени.