Екатерина Асеева

Расскажите, как ваш день прошел?

Хоть что-то расскажите. На душе так хреново, от глупостей спасает лишь общение с незнакомыми почему-то.

Aleksei Minin

Вчера рассказал жене, что у меня год назад была одна, встрял по-полной, теперь алименты и т. д. Щас сижу в другой комнате (а должен под боком любимой)), легче стало, Снежинка?

Кирилл Кириллов

Сегодня была свидетелем П*ЗДАТОЙ драки чуть не
укакалась вся от страха

Алишер Шомурадов

Душ, прогулка, встреча с друзьями, турник, бездельничаю.

Наталья Дейниченко

встал с утра. съездил на рынок - купил продуктов и материалы для работы. Доделал работу, позвонил заказчице. Весь остальной день - я тюлень.

Сергей Краснухин

zaebiсь! не спал пол ночи.. . потом муdakа одного чуть не расплющил.. . потом пиво.... ) девки зашли, позволили потрогать жопу и ляжки, но ушли... не стал настаивать, потом свидимся)) ) сеёчас синий синий я)

Марина

Спал до середины дня, а потом работал.

G!
Gunner !!!

отлично)

Евгений Бердюгин

Прошелся километров 10, встретил много приятных улыбок.

Natali Petrenko

Снежинки считал, вот ещё одна пролетела )

Артем

Хуёво прошёл мой день.