it
itavarov

а у Вас как сегодня день прошел?) ) ток честно))

Елена Попова

сейчас увидел странное насекомое... никогда такое не видел... и естественно, как человек, который увидел что то необычное - размазал по стене))) ) это самое яркое впечатление, так как в интернете не смог определить что это за насекомое)))

Катя Васильева

Да сидел задротничал))

Алексей Романов

тяжко!) ) весь день в дороге почти пробыла (ехала в другой город) да ещё приболела малясь) ) вот сейчас уже сижу дома, счастливая, отдыхаю!!!)

Яков

Если день проходит в бою... Неважно с кем
значит хорошо прошел....

Елена Шишкарева

А я варенье варила.

Алёна

начался он замечательно, потом сильно поругалась с парнем и наверное насовсем. но потом замечательно поработала! я работаю няней с девочкой которой 1 годик, она меня радует своими открытиями и радостными всплесками эмоций!
а вот под конец дня я снова задумалась, что кроме себя мы в жизни никому не нужны...