Наталия Старковская

А что уже и в хлопушки нельзя в Москве поиграть, сразу к бешеным рецидивисткам приравнивают ?

Ребята же от радости и хорошего настроения... .
А эти жидотвари от злости и ненависти ко всему в России

Ал
Алексей

Не в "хлопушки", а в стрелялки... А в стрелялки - нигде нельзя безнаказанно играть... по идее.

Виталий

Если бы такое "стрелялки и обгонялки" были бы в степи - пожалуйста, веселитесь на свой лад. А если это происходит в городе, то только представьте, сколько проклятий полетят вслед такому кортежу! Это не добавит счастья молодым.