Александр Юрьевич

почему технические нормы нельзя приравнивать к законам природы?

Александр Стадников

Законы природы не зависят ни от норм, ни от стандартов, ни от постановлений правительства.

Виталий Ермолаев

Законы природы не поддаются техническим нормам.

Степан

Потому что технические нормы часто написаны кровью жертв от силы природы.

Андрей Головин

Потому что у природы - Творец а у технических норм в России - "тандем" Они несовместимы.