Просто Жанезия

Зачем Природе законы?

Игорь Игорь

Не было бы законов, не было бы и природы.

Роман Киселев

А ей деваться некуда - она ведь и существует только благодаря им.

Рахима Достамбаева

Как в великой пирамиде у этого мира есть свои соотношения, при которых проявляется гармония, устойчивость, жизнеспособность.. . подобраны константы забавно, создан он с великой заботой и нежностью (и с немалой долей юмора) , но мы привыкли и перестали обращать внимание.. . отвлеклись на нами же наляпаные диссонансы, а где внимание туда и движение.. .

Природа их и проявляет собою, своим многообразием частей целое и единое :))

Парвиз

не ей
- нам.. .

Игорь Тофан

Для уравновешивания противодействующих тенденций.

Вероника Рудая

Так сложилось. Прямое следствие относительности.

Зура Камилова

Законы, правила нужны, и не только Природе - без них ХАОС.

Наталья Сергеевна

Чтобы оградить себя и не выпасть ЗА-за КОН- ограду.

Ка
Катюшка

не будь закономерности был бы хаос, не было бы природы... ведь природа это система

Мария Дубровина

Закон 1. потенциальная формула будущих действий, заключённых в рамках строгих ограничений. Выход за эти ограничения приводит к нарушениям процессов, а следовательно, всей жизни. Любой закон несёт в себе совокупность уровнево построенных закономерных действий, обеспечивающих получение требуемого результата. Закон имеет иерархическое построение и обладает определённым потенциалом и мощью. Каждый план Иерархии существует по своим законам, по мощи превосходящим на порядок максимальную мощь тех процессов, которыми они управляют. Всякий закон являет собой преобразующую энергию высшего порядка, на человеческом плане трансформирующуюся в серию правил и норм поведения, а на Уровнях Иерархии определяющую возможные формы поведения существ данного мира. Совершенствование индивидов и любых форм существования связано с усвоением законов развития и внедрения их в сознание до автоматизма. Чем выше существо по Уровню, тем больше законов работает в нём в автоматическом режиме. Поэтому всякое развитие обязательно связано с постижением законов, усвоением их внутренней сути и внедрением их в свою собственную сущность, слияние её с законами. Всё мироздание держится на законах, которые обеспечивают его единоцелостность и согласованность функций. Законов существует бесчисленное множество, и человек осваивает их по мере совершенствования. С Уровня на Уровень он переходит только после освоения им законов того плана бытия, в котором развивается в настоящий момент;

2. сконцентрированная в объёме энергия программы, которая разворачивается во времени, преобразуя всё вокруг в соответствии с заданной линией поведения или линией течения процессов и реакций.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Кособокова

это мы их придумали а не природа