Прямицын Денис

существует ли разница между законами природы и законами людей?

Рустам Мирзоев

Посмотрите учебник или монографии по философии права. разница существует одни имеют объективный характер, а другие субъективный.

Кристина Минеева

закон природы честней

Кирилл Пикулин

Закон природы это смена времен года, например, чередование дня и ночи. Ну и как-существует ли разница, или до сих пор непонятно?

Антон

Законы природы невозможно нарушать либо изменять, им можно только подчиняться

Кэ
Кэти

Конечно! Если по людским законам можно уйти от ответственности, то природа накажет без права на апелляцию.