Мо
Мохнатик

Помогите скачать power point!!! везде за деньги с активацией

Зв
Звездa

"Microsoft PowerPoint"
"Создавайте вдохновенные презентации

Дайте волю своей фантазии, ведь к вашим услугам красивые варианты оформления, разнообразные методы анимации и манипуляций с камерой, трехмерные модели и значки. Интеллектуальные функции помогут вам сделать презентацию более эффектной всего парой щелчков мыши."
Скачать

Дмитрий Данилов

ру трекекер. орг дальше думаю разберетесь

Алексей Трефильев

Open office в помощь))) ) и без денег и без активации))) )

мой сайт

Елена Гандаева

тебе офис качать надо, а не повер пойнт

хоть MSOffice хоть LibreOffice

только в либре алгорит другой (и называется Импрешн) и конвертируется в MS не очень